Молодёжь Владивостока получит премии от главы города Игоря Пушкарёва

Дважды в год талантливая молодежь Владивостока получает от главы города Игоря Пушкарёва денежные премии в размере 10 тысяч рублей

13:15, 5 сентября 2012 Общество
d08b3f9c80030ee8ffbc3ed8c8148040.jpg

Дважды в год талантливая молодежь Владивостока получает от главы города Игоря Пушкарёва денежные премии в размере 10 тысяч рублей. Стать обладателем премии могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие свою деятельность в области художественного, научного и технического творчества, а также молодежь, активно участвующая в общественной жизни Владивостока.

Как сообщили в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, прием документов на присуждение премии уже начался и продлится до 28 сентября 2012. Согласно муниципального правового акта города Владивостока от 18.12.2009 №206-МПА «Об утверждении положения о порядке присуждения премий молодёжи города Владивостока», конкурсантам необходимо предоставить выписку из решения органа самоуправления учебного заведения, руководства организаций независимо от организационных правовых форм о представлении кандидатуры, заполнить анкетные данные, предоставить копию паспорта, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копию ИНН, а также копии документов, подтверждающих участие в мероприятиях творческой, социальной или научной направленности, в общественной жизни города Владивостока (дипломы, грамоты, благодарственные письма, выписки из приказов и другие).

Документы предоставляются в электронном виде в управление по делам молодёжи администрации Владивостока с понедельника по четверг с 14 до 16 часов по адресу: ул. Пограничная, 12. Дополнительные вопросы можно задать по телефону 222-39-65.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!