Ветеранам вручили памятные медали в связи с 70-летием освобождения Белоруссии

Завершилось торжественное собрание обсуждением вопросов

14:35, 24 июля 2014 Общество
59452a5c9ec1e679df99aaa628644387.JPG

Памятные медали в связи с 70-летием освобождения республики Белоруссии глава города Игорь Пушкарев вручил ветеранам приморской столицы. Торжественное собрание прошло вчера, 23 июля.

В рамках торжественного собрания заслуженные награды и именные удостоверения к ним мэр вручил 12 героям Великой Отечественной войны, которые принимали участие в ожесточенных боях по освобождению республики от немецко-фашистских захватчиков.

«От всей души поздравляю вас, дорогие ветераны, с 70-летием освобождения Белоруссии. Спасибо за победу, - сказал Игорь Пушкарёв. - Здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!»

Памятные медали в связи с 70-летним юбилеем освобождения республики были утверждены президентом Беларуси Александром Лукашенко. Всего же юбилейными медалями будут отмечены 57 владивостокцев.

Завершилось торжественное собрание обсуждением вопросов. Ветераны поблагодарили главу Владивостока Игоря Пушкарёва за работу на благо развития города, за преображение приморской столицы, за строительство скверов и детских садов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!