Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Приморскому краю поздравляет с Днем строителя

Поздравляем всех представителей самой мирной и созидательной профессии

15:01, 1 августа 2014 Экономика
dbfe8c63e6f993342d42647e8cf46655.jpg

Уважаемые строители Приморья!

Филиал ФГУП «Ростехинветаризация – Федеральное БТИ» по Приморскому краю сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Профессия строителя – одна из самых уважаемых и почетных, а строительная отрасль – важнейшая составляющая экономики Приморского края! Именно с ней жители нашего региона связывают надежды на будущее обновление и укрепление государства, дальнейшее развитие инфраструктуры городов, социальное процветание и комфортное проживание. 

Отрадно видеть, как приморская столица - Владивосток возрождает свое историческое величие, преображается, приобретая облик современного европейского города. За последние годы, во время подготовки к саммиту АТЭС, в Приморье было построено немало уникальных объектов инженерной и социальной инфраструктуры, сотни километров дорог, мосты, жилые микрорайоны, кампус ДВФУ, спортивные и концертные комплексы.

Впереди реализация других, не менее амбициозных планов по развитию Приморья и Владивостока, дальнейшее развитие строительной отрасли, ее масштабной мощи и славы.

Поздравляем всех представителей самой мирной и созидательной профессии, чьи умелые руки создают облик наших городов! Желаем вам здоровья, финансового благополучия, счастья, новых интересных проектов, дальнейших успехов на благо Приморского края!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!