Калининградская «Балтика» уступила «Луч-Энергии» в домашнем матче

Первый мяч в ворота хозяев забил на 25-ой минуте Роман Славнов

9:48, 16 сентября 2014 Общество

С полноценными 3-мя очками возвращается из далекого Калининграда владивостокский "Луч-Энергия". В матче 10-го тура Первенства ФНЛ подопечные Александра Григоряна уверенно - несмотря на скромный счет - переиграли местную "Балтику" - 2:1. Первый мяч в ворота хозяев забил на 25-ой минуте Роман Славнов, головой замкнувший навес Руслана Коряна. В середине второго тайма Алексей Аверьянов точным ударом из штрафной довел преимущество желто-синих до двух мячей. И лишь за 5 минут до конца встречи вышедший на замену Александр Минченков сумел один гол отыграть.

Одержав победу со счетом 2:1, желто-синие поднялись на 6-ую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера - ФК "Тосно" - на 4 очка. Заметим, что наша команда имеет одну игру в запасе: домашний матч 9-го тура с "Анжи" был перенесен с 7 сентября на 15 октября.

"Балтика" (Калининград) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:2 (0:1).

Голы: Славнов (Корян), 25 - 0:1, Аверьянов(Клопков), 77 - 0:2, Минченков(Стоцкий), 85 - 1:2.