Владивостокцев приглашают на экскурсию «Легенды уличного искусства»

Сбор участников экскурсии состоится в 13 часов по адресу: ул. Прапорщика Комарова, 3

13:59, 17 сентября 2014 Общество
69df788157e10bd517e87ac191059ae3.jpg

В воскресенье, 21 сентября, творческое объединение «Да» совместно с художниками приморской столицы и при поддержке администрации Владивостока проведет первую городскую экскурсию по объектам стрит-арта.

«В городе много интересных объектов уличного искусства, о которых не все знают, - отмечаетМария Никифорова, руководитель творческого объединения «Да», - Мы хотим показать и рассказать об этих объектах в формате экскурсии».

Маршрут экскурсии начнется с остановки «Краевая больница», пройдёт по улице Пограничной и завершится на Адмирала Фокина. Экскурсия продлится примерно 1,5 - 2 часа. За это время организаторы планируют показать участникам экскурсии не менее 20 объектов уличного искусства, рассказать об авторах и истории создания этих работ. Об арт-объектах можно будет узнать от самих авторов работ. Завершится мероприятие приятным сюрпризом от организаторов.

Уточнить расписание и маршрут, а также записаться на экскурсию можно на странице мероприятия в «Фейсбуке», а также по телефону: (423) 277-72-80.

Сбор участников экскурсии состоится в 13 часов по адресу: ул. Прапорщика Комарова, 3.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!