Подпорные стены реконструируют во Владивостоке

Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской

17:29, 20 октября 2014 Фоторепортажи
1e9f8606b148021398d62f895c2a9bc6.JPG

В приморской столице продолжаются работы по реконструкции подпорных стен. На месте старых и уже разрушающихся, а также находящихся в аварийном состоянии подпорных стен, возводят новые.

Сейчас во Владивостоке полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской, 32, ул. Тухачевского, 50-52, ул. Овчинникова, 34 и Тунгусской, 69. Строители демонтируют старые конструкции и установят новые, а также проводят работы по благоустройству прилегающей территории: устанавливают новый бордюрный камень, асфальтируют дорожки.

Напомним, что с начала этого года уже завершены строительно-монтажные работы по капитальному ремонту подпорных стен с благоустройством прилегающей территории по следующим адресам: ул. Кирова, 5, Кирова, 9, Хабаровской, 19, Карла Либнехта, 7, Енисейской, 9а, Адмирала Юмашева, 14г, ул. Ватутина, 26 и подпорной стены по ул. Маковского.

Как отметили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, последние 2 года при реконструкции и строительстве подпорных стен в городе используют самые современные японские технологии, которые хорошо себя зарекомендовали при строительстве микрорайона Снеговая Падь. Кроме того, конструкция стен предусматривает продольный и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод.

Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #1 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #2 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #3 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #4 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #5 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #6 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #7 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #8 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #9 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #10 Полным ходом идут ремонтные работы на ул. Нерчинской #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!