Воскресенье по-русски с Русским радио

Призеры конкурса получили ценные подарки

10:18, 21 октября 2014 Фоторепортажи
6179543e5c45b33d4f9b41aaf2341a7e.jpg

В воскресение, 19 октября, при поддержке администрации города Владивостока, на территории кафе «Amigos terrazza grill&bar» прошло семейное, благотворительное мероприятие «Воскресенье по - русски с Русским Радио». Организаторами выступили "Русское Радио" и событийное агентство “Bridges”.

В соревновании приняли участие 9 команд. Команда от центра дополнительного образования детей «Эврика», детско-юношеской спортивной школы «Русич», компании «Ратимир», а также команды от администрации Владивостока, представителей СМИ и партнеров мероприятия.

Главное условие и залог победы – приготовить барбекю за 30 минут, мясо для которого было подготовлено заранее, также необходимо было красиво оформить блюдо и вынести на суд жюри. Пока команды активно готовили барбекю, на площадке кафе проводились занимательные конкурсы на разную тематику. В них приняли участие взрослые и дети. Музыканты исполняли популярные хиты и не давали скучать гостям, подбадривая участников команд. Несмотря на ветреную погоду, остро чувствовалась общая атмосфера веселья и беззаботности. По истечении отведенного времени каждый гость смог отведать приготовленные блюда.

После длительной и жаркой борьбы жюри огласило результаты конкурса: 3 место заняла команда «Три Я», 2 – «Домовой контроль», победителем соревнования стала команда Tysa.ru. Призеры конкурса получили ценные подарки от «Русского Радио» и партнеров мероприятия.

Источник: Екатерина Пустовалова, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!