«Дальмонтажстрой» поздравляет жителей Приморья с 76- летием образования Приморского края

Исполнительный директор СРО НПС "Дальмонтажстрой" Григорий Винтовкин поздравляет с 76-летием Приморья:

11:21, 24 октября 2014 Экономика
b698e921945329a6dddaec5638216b57.jpg

Исполнительный директор Некоммерческого партнерства строителей СРО НПС "Дальмонтажстрой" Григорий Винтовкин поздравляет с 76-летием Приморья:

Уважаемые жители и гости нашего края! В далеком 1938 году Приморский край получил самостоятельный статус административного образования. В непростых условиях, переживая вместе со страной важные вехи становления, Приморье ныне являет собой успешный и перспективный регион.

Для нас, строителей, укрепление восточных рубежей нашей Родины, укрепление государственности и мира здесь – это не простые слова.

Мы строим этот мир в прямом смысле этого слова. Созидая, мы уверенно стремимся менять к лучшему нашу жизнь, сохраняя для нашего края самое главное его богатство - людей.

Мы уверены, что руководство Приморского края, при поддержке его населения, может добиться наилучших условий для развития Приморья и проживания в нем! Таких условий, чтобы ни у кого и никогда не возникло желание покидать свою малую родину.

Мы понимаем, что реализовывать наши возможности в строительстве позволяют талант и работоспособность, прежде всего наших земляков, жителей Приморья. Их умение бережно хранить заложенные традиции.

Нам поистине есть чем гордиться! Предприятия нашего СРО «Дальмонтажстрой» работают во всех регионах нашей Родины. В Москве, на Камчатке, в Якутии, на Магадане и на Чукотке. А опыт и знания, полученные работниками наших строительных организаций на строительстве объектов саммита АТЭС 2012 года, проходившего во Владивостоке, успешно применяется на больших и малых стройках, как у нас, так и за пределами нашего края.

Персонал компаний, входящих в СРО «Дальмонтажстрой», благодаря своему профессионализму, становится призерами конкурсов СТРОЙ-МАСТЕР, проводимых под эгидой Национального объединения строителей Российской Федерации (НОСТРОЙ).

Дорогие приморцы, мы ни на минуту не сомневаемся в том, что чувствуя себя комфортно на своей земле, вы готовы воплощать в жизнь новые проекты, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими регионами!

Так пусть этот праздник послужит импульсом для работы на благо нашего края, на благо его жителей, ветеранов, детей, внуков – всех, кто живет на нашей благодатной приморской земле!

От всей души поздравляем всех приморцев с праздником!

Искренне желаем вам больших успехов в осуществлении всех ваших планов. Верных решений, больших достижений и надежных друзей.

Желаем вам семейного счастья, доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта в вашем доме. А нашему краю – дальнейшего развития и процветания.

Исполнительный директор НПС СРО ДМС Григорий Винтовкин

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!