Новая коллекция Осень-Зима 2014-2015 в магазине «СИНАР»

Действует гибкая система скидок и бонусов

8:15, 28 октября 2014 Общество
ef6edaf91fcc65d8ecb872cee96200ef.JPG

В Приморском крае осень – лучшее время года. Приморская осень – это не унылая серость и слякоть, а яркость пылающих среди сохранившейся зелени красно-зототистых крон деревьев. Словно щедрые дары нашей «бархатной сени»: на фоне сине-фиолетового неба-узоры разноцветных листьев, а на клумбах и цветниках пышно цветущие пестрые ковры бархатцев, бальзаминов и сальвии. Среди этой чарующей природы и людям хочется выглядеть элегантными, и очаровательными.

Жители нашего города недаром задумываются о покупки нового пальто, куртки, костюма – элегантная мода «Осень-Зима» диктует свои правила стильной одежды.

Здесь вы можете найти женские пальто разных размеров – идеальный вариант для современной горожанки, которая следит за своей внешностью и стремится выглядеть достойно и презентабельно.


Модельный ряд как всегда выполнен из высококачественного материала и в соответствии с модным приговором сезона.

Женская мода пребывает в состоянии «цветовой эйфории». Яркий сочный цвет – основной тренд грядущего осенне-зимнего сезона. Но, если кому-то подходят больше пастельные тона, то и такие модели можно подобрать в салоне магазина.

Отдавая дань ретро-тенденции, новая коллекция «Синар» включает характерные элементы стиля 90х – широкие лацканы и крупные детали.

По-прежнему актуальными остаются пальто с укороченным рукавом и без воротника. Это прекрасный повод укутать шею модным палантином.

Так называемый "непростой минимализм" в моде позволяет приобретать особое значение цвету,фактуре и пластике ткани. Воплощение подлинной женственности в коллекции «Синар» -модели из жаккардовой ткани.

Мужской гардероб «Синар» коллекции 2014-2015 представлен костюмами в сдержанных тонах: черный, серый, коричневый и хит сезона - темно-синий. Традиционно использованы высококачественные материалы с шерстью и кашемиром. Разнообразят коллекцию твиды и вновь популярная клетка.

Удобная одежда с максимальным следованием тенденциям времени придётся вам по вкусу .

Многие россияне уже сумели оценить по достоинству одежду торговой марки «СИНАР», ведь на протяжении 90 лет компания радует своих клиентов новыми оригинальными коллекциями.

Используя только современное оборудование и качественные материалы, дизайнеры воплощают в жизнь самые замысловатые проекты.

Действует гибкая система скидок и бонусов, поэтому в любое время года можно порадовать себя отличными покупками.

Пора приобрести модную одежду из осенне-зимней коллекции в магазине «Синар»!

Адрес магазина «СИНАР»: г. Владивосток, ул. Семеновская, 23, тел. 2-780-750

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!