Украсить резиденцию Деда Мороза предлагают приморцам

Конкурс тематических деревянных скульптур стартовал во Владивостоке

18:03, 29 октября 2014 Культура
c3b5e6fe02a21ce3bc96f37a5968adc7.jpg

Проявить собственные таланты и украсить резиденцию приморского Деда Мороза могут все желающие. Для этого нужно принять участие в конкурсе деревянных скульптур, стартовавшем в преддверии официального открытия сказочной резиденции в Арсеньеве. Конкурс продлиться до конца ноября. 

Мастерам предлагают сделать скульптуры размером от 1 до 2,5 метров. Тематика должна соответствовать новогоднему волшебству и сказочной атмосфере. Это могут быть герои русских сказок, птица-тройка и сани, предметы русского быта, пятнистый олень, амурский тигр и дальневосточный леопард. 

Как сообщили РИА «VladNews» в Приморском краевом центре народной культуры, самые оригинальные изделия будут представлены в экстерьере резиденции приморского Деда Мороза в Арсеньеве. Все участники получат призы. Награждение запланировано в рамках торжественной церемонии открытия «Резиденции приморского Деда Мороза».

Связаться с оргкомитетом конкурса и заявить о своем участии необходимо до 1 ноября, подать заявку - до 25 ноября по адресу: 690091 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25, ГАУ ПКЦНК, с пометкой «Резиденция Приморского Деда Мороза», или e-mail: [email protected]. Подробности по тел.: 8 (423) 2 26-56-46, 2-66-64-14.

Источник: Анна Ефимова, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!