Ученые: У полных женщин сексуальная жизнь намного активнее

Наука развеяла популярный миф о неудачной личной жизни "пышек"

12:14, 18 ноября 2016 Общество
9cee18ac2a07606ca46829eee864fd5a.jpg
Фото: Фото: Яндекс

Современные журналы и модные тенденции показывают, что наличие лишнего веса не делает представительниц прекрасного пола привлекательными. Однако научные специалисты доказали, что это всего лишь стереотип, так как в реальности девушки "в теле" имеют гораздо больше шансов привлечь внимание противоположного пола при условии, что они аккуратны и следят за собой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на planet-today.

Ученые из Университетской школы медицины Гавайев сообщили о том, что женщины с лишним весом гораздо чаще налаживают личные отношения, по сравнению с худыми девушками.

После проведенного опроса было определено, что около 92% женщин с лишними килограммами имели интимную связь, в то время, как у девушек с "нормальными" параметрами интимная связь была лишь в 86% случаев.

Авторы исследования отмечают, что в своей работе они использовали информацию о сексуальном опыте. В опросе принимали участие представительницы прекрасного пола от 15 до 44 лет. Ученые также утверждают, что это всё служит примером того, что мода диктует неправильные тенденции, ведь привлекательностью обладают девушки с пышными формами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!