Константин Межонов отчитается об итогах 2016 года во Владивостоке

Он расскажет, как прошел для приморской столицы этот нелегкий год

9:00, 29 июня 2017 Политика
c97699d6521138f341a30210f25e9075.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

И. о. главы Владивостока Константин Межонов выступит сегодня перед депутатами городской думы с докладом об итогах прошедшего, 2016 года, сообщает корреспондент РИА VladNews. В рамках традиционного ежегодного доклада, который представляет глава города (доклад по известным причинам был пропущен в 2016 году), Константин Межонов расскажет о том, чем жил и как развивался Владивосток в минувшем году - а также обозначит общее направление развития приморской столицы на ближайшее время.

Напомним, Константин Межонов приступил к исполнению обязанностей и.о. главы Владивостока с 14 апреля текущего года. В связи с этим, Константин Межонов фактически отчитается о суммарных итогах первого полугодия 2016 года (администрацию Владивостока возглавлял Игорь Пушкарев) и второго полугодия, когда команде Пушкарева пришлось справляться самостоятельно. 

Напоминаем, что свою вину временно отстранённый от должности глава Владивостока Игорь Пушкарев не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!