Во Владивостоке обновляют дорожную разметку

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступили к нанесению дорожной разметки на городских магистралях. Сплошные и прерывистые горизонтальные линии наносят краской со световозвращающими элементами.

18 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3525 (57) от 18 апр. 2014

Разметка проезжей части прерывистой и сплошной линиями, а такжедвойной сплошной появилась на улице Гоголя, на кольце «Фуникулера», улицеСуханова. Далее работы будут проведены на Партизанском проспекте, на кольце«Инструментального завода» и Гоголевской развязке. Кроме того, в целяхобеспечения безопасности граждан и предупреждения детского травматизма разметка«зебра» будет нанесена на пешеходных переходах, вблизи учреждений образования издравоохранения.

Как напомнили в пресс-службекраевого центра, в 2013 году на дорогиВладивостока было нанесено более 46000 квадратных метров разметки: сплошные ипрерывистые линии, пешеходные переходы – «зебры», зигзагообразные желтые линии,обозначающие место остановки маршрутных транспортных средств, стрелы, островкибезопасности и другие.

Автор: Отдел новостей «В»