Караваи пройдут по площади парадом

Выставку-ярмарку «Приморские продукты питания», которую 10-11 сентября организует департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края при содействии администрации Владивостока, откроет парад караваев.

3 сент. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3599 (131) от 3 сент. 2014

Ярмарка и праздник «Приморье хлебосольное» пройдут на центральной площадигорода. Участвовать в параде караваев выразили желание многие наши хлебопекарныепредприятия. Кроме того, свою продукцию представят крупнейшие компании пищевой,перерабатывающей и сельскохозяйственной отрасли края, а также производители продуктовпитания из Японии и Республики Корея. Все это великолепие можно будет не толькоувидеть, но и продегустировать. И конечно же купить. Гостям праздника предоставятдаже возможность проследить путь, который проделывает молоко, прежде чем попастьна полки магазинов.

По информации оргкомитета выставки,ожидается много конкурсов, викторин, выступлений коллективов художественной самодеятельностии профессиональных артистов. Будет работать мастерская «Кладовая земли Приморской»,и можно будет приобщиться к декоративно-прикладному творчеству, а также поболетьза участников конкурса мастеров народных промыслов.

Начало выставки­ярмарки икрасочного праздника 10 сентября в 12 часов.

Кстати

В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям общегородская ярмаркана центральной площади Владивостока в пятницу и субботу, 5 и 6 сентября, работать не будет, сообщает пресс-службаадминистрации города.

За дополнительной информациейо проведении ярмарок обращаться в отдел развития малого и среднего предпринимательствуправления экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока потел. 8 (423) 2614-160.

Автор: Надежда БРАЖИНА