Городской конкурс выходит на финишную прямую

Продолжается работа комиссии по подведению итогов конкурса, объявленного администрацией города Владивостока среди садоводческих товариществ и дачников. В июле состоялось знакомство с несколькими СНТ, претендующими на звание лучших, и с дачными участками, хозяевам которых есть чем похвастать.

1 авг. 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №52 от 1 авг. 2014

В августе члены комиссии продолжат поездки. Итоги конкурса будут объявлены в сентябре в ходе празднования Дня садовода и огородника, который отмечается в Приморье во второе воскресенье месяца.

Заместитель начальника отдела по работе с общественными организациями управления по исполнению программ администрации Владивостока Надежда Сорока напомнила, что состязание проводится в пяти номинациях: «Лучшее садоводческое или дачное некоммерческое товарищество», «Лучший садовый или дачный участок», «Лучший цветовод», «Лучший овощевод», «Лучший плодовод». За первые места в каждой из номинаций победителей наградят сертификатами на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. Занявшим вторые места вручат сертификаты на 30 тысяч рублей. Стимул занять третье место тоже есть – 15 тысяч рублей.

Конкурс уже в разгаре. Но еще есть возможность заявить о своих дачных достижениях и пригласить членов конкурсной комиссии, чтобы они увидели их собственными глазами.

P.S. Телефон для справок 8-908-977-76-81.